Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Marcel Bertram Geschäftsführung bertram@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 80
Jürgen Erll Geschäftsführung erll@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 71
Alexander Schlamp Geschäftsführung schlamp@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 22
Fabienne Elsasser Hausverwaltung elsasser@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 62
Stefanie Kott Hausverwaltung kott@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 60
Franziska Erdmann Immobilienkauffrau (IHK) erdmann@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 68
Bettina Hörr Immobilienmaklerin (IHK) hoerr@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 51
Jonas Seibert Immobilienökonom (IRE/BS) seibert@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 50
Ernst-Otto Finger Bauspar- und Finanzierungsfachmann (IHK) finger@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 11
Ingo Schmidt Bauleiter schmidt@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 43
Miryam Waas-Müller Bauzeichnerin waas-mueller@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 42
Susanne Ehnes Verwaltung/Buchhaltung ehnes@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 90
Reinhard Stock Rechtsanwalt - Syndikus - stock@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 57
Yvonne Schädel Assistenz der Geschäftsleitung schaedel@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 55
Vanessa Schaffer Immobilienkauffrau i.A. schaffer@iwes24.de Telefon +49 (0) 641 – 9 66 07 56
       

Hauptverwaltung
I.W.E.S. Gruppe
Südanlage 16
35390 Gießen

Kontakt
Telefon: +49 (0) 641 – 9 66 07 66
Telefax: +49 (0) 641 – 9 66 07 67
E-Mail: info@iwes24.de


Niederlassung
I.W.E.S. Gruppe
Unterstadt 7
35423 Lich

Kontakt
Telefon: +49 641-9 66 07 10
Telefax: +49 641-9 66 07 19
E-Mail: info@iwes24.de


Kontakt

Servicetelefon: +49 641 966 076 6


Weitere Informationen zum Abbestellen, zu unseren Datenschutzverfahren und dazu, wie wir Ihre Privatsphäre schützen und respektieren, finden Sie in unseren Datenschutzrichtlinie.